Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.11.2012, 10:30   #12
Ирина2011
Активный участник

Цитата:
Сообщение от from internet Посмотреть сообщение
Пыль и песок определённо задувает с чердака. Надо как следует законопатить все щели между чердаком и подъездом и запереть люк!
Цитата:
Сообщение от renat_i Посмотреть сообщение
отвечает уо/тсж
ремонт за счет средств собираемых на СиРЖ
У нас нет чердака, над моей квартирой технический этаж. Вместе с прорабом проверяли технический этаж, щели вокруг вентканала не обнаружили. Сквозь технический этаж вентканал уходит на крышу. На крыше не смотрели.
Вход на технический этаж расположен на лестничной площадке этого этажа. Дверь всегда плотно закрыта и заперта.
Иногда распахивается дверь на крышу, если домофонщики и антеннщики бросают ее незапертой. Дверь расположена на техническом этаже. Она начинает громко хлопать, но по звонку в диспетчерскую ее сразу закрывают и запирают.
В то же время не прослеживается связи между открытой дверью на крышу, запахами и пылью из вентотверстий. Запахи и пыль идут всегда.

Ренат, при этом придется разрушить кафель, он у меня в туалете до потолка. Хотя, может, получится сломать стенку коридора, обклеенную обоями.
Домом управляет ЖСК. Я не член ЖСК.
Наш ЖСК за счет средств на СиРЖП должен сломать стенку в туалете и заделать отверстия в венткоробе? По идее, именно ЖСК и виноват: это они строили дом.
Ирина2011 вне форума  

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.