Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2012, 16:31   #1044
illusion603
Новичок

[QUOTE=DeeKey;1559246]Ха, по стили разговора illusion603 с Пресс службой похоже, что это одно лицо Ладно, это домыслы.
QUOTE]
Вот обижать только незнакомых людей не надо. Я Вам, между прочим, ничего плохого не сделал )))) Ятолько что подписл Выделение денег на заключение договора по установке вот этого кошмара от МГРС в офисе А что делать-можно нажить себе неиилюзорны проблемы. Вот я и захотел поинтересоватся, а что же всетаки МГРС то еще несет в массы кроме прессования юриков?
А по сути ответа резюмирую кратко - Пафосно - да, смысла - ноль ( До Алеси Мамчур вам еще расти и расти да и матчасть подучить неплохо)
Про соц разетку лучше бы не отвечали - проект завален, спецы разбежались. да, и если вы не в курсе - Московской службы спасения тоже больше нет, подключитцца некуда А про прибыль это Вы хорошо сказали - слушаешь радио - плати, хочешь отключится - плати, Юр лицо - ну это ты попал совсем - фирму закроем коли у МГРС оповещение не купишь.. Мне бы такие возможности... А слабо без указов президента на плаву продержатся? К Вам бы никогда вопросов не возникло, если бы Вы не брали деньги за отключние, и не затягивали процедуру на пару дней.
illusion603 вне форума  

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.