Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 11:34   #8
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Считаю важным, чтобы на форуме была единая политика управления форумом. Единая для всех модераторов и администраторов. Следовательно, все они должны действовать единообразно в одних и тех же обстоятельствах...В данной теме разрешается обсуждать действия модераторов, высказывать замечания и предложения.
Браво! Наконец-то я увидела и услышала эти слова. Наконец-то Вы решились на публичное обсуждение столь важных вопросов. Ценю и уважаю Вас за это.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
1. Не надо писать большими и разноцветными шрифтами. Давите интеллектом и авторитетом, а не размером шрифта.
2. Не надо делать постоянно замечания участникам по причине их грамматических ошибок - Вы далеко не эталон грамотности и от Вас такие замечания видеть странно.
3. Не надо применять двойные стандарты - одних участников наказывать за определенные нарушения, а на других закрывать глаза.
4. Не надо постоянно тыкать всем, кто скажет Вам хоть что-то поперек, что он обсуждает действия модератора.
5. Не устанавливайте новых правил форума - вполне достаточно действующих (это касаемо лично Вашего отношения к производным от слова хрен и т.п.).
6. Воспринимайте критику нормально, а не раздавайте направо-налево карточки и удаляя неугодные сообщения.
7. Подумайте - а по силам ли Вам адекватное модерирование, если столько постоянных и уважаемых участников форума не поддерживают Ваши действия.
Присоединяюсь к этим словам, адресованным Коллеге, у меня точно такие же замечания, но я не смогла бы сказать их лучше, чем сказала Оксана. Если честно, я не верю, что Вы, Коллега, прислушаетесь к сказанному, сделаете правильные выводы, сумеете справиться с желанием властвовать.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.