Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 11:33   #7
McWild
Продавец

Я считаю, что высокая должность Коллеге сыграла медвежью услугу. Он не выдерживает давления/ответственности и начинает считать себя святее всех, при этом пользуясь предоставленным ему ресурсом исходя не из правил и реалий форума - а просто по своему желанию.
Цитата:
по силам ли Вам адекватное модерирование
мнение человека, отсутствовавшего на форуме более двух месяцев (и хрен - не самая главная причина этого отсутствия, поверьте) и наблюдающего это немного со стороны - нет, не по силам.

Мое предложение совпадает с:
Цитата:
ограничение полномочий одним или несколькими профильными разделами: "Страхование", "Финансовые услуги" и т.п., где для Вас есть профессиональный интерес, исходя из специализации профессионального юриста.
Это, на мой взгляд, единственная альтернатива полному снятию. Если оставить полностью - ситуация будет развиваться, я не вижу у К. главного - сил и желания принять и понять свои ошибки. Это хорошо прослеживалось ранее (еще до модераторства были прецеденты всплеска неадекватности реакций) и прослеживается в ситуации с хреновиной.
*тему удалить после принятия решения - не нужна она в дальнейшем.

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.