Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.06.2009, 22:03   #1
Артур николаевич петров
Новичок

По умолчанию Ребенк получил травму в лагере

Здравствуйте. Мой ребёнок отдыхал и получил травму в детском оздоровительном лагере.Путёвка была получена от организации . На третий день пребывания в лагере (под наблюдением воспитателей) ребенок слетел с качелей и получил сотрясение мозга.Травма была получена в 18 часов. Квалифицированная медицинская помощь ребенку оказана не была. Ссадину на голове замазали зелёнкой и уложили в постель. О происшествии я узнал от самого сына по телефону. Я приехал в лагерь в 22 часа.Воспитатели уверяли меня,что с ребенком все в порядке.Я сам привёз его в больницу.Врачи настояли на стационарном лечении.Диагноз-сотрясение мозга .Ребенок неделю провёл в стационаре.После стационара- амбулаторное лечение сроком 1,5-2 месяца(ещё не закончено) Подскажите,могу ли я потребовать от руководства лагеря выплатить мне стоимость неиспользованной путёвки? Ещё вопрос:существуют ли какие нибудь требования по безопасности,сертификации и т.п. качелей установленных в подобных организациях? Дети сидели вчетвером на одном сиденьи качелей без привязных ремней.Качели изготовлены кустарным способом. Спасибо
Артур николаевич петров вне форума  

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.