Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.12.2008, 21:44   #778
пани
Новичок

Unhappy Вот так ЗООмагазин.....

Предистория:
Есть недалеко от дома зоомагазин - продавцы сами почти лают на тебя или вообще так посмотрят - если что спросишь - как на молекулу...
Не раз уходя оттуда обкаканная отношением, зарекалась - ни ногой....
Но бывают разные ситуации... щеночек мой заболел , а ехать еще куда-то с ней больной не хочется. При этом - собака за пазухой, у меня в куртке - бегу из вет.клиники. Надо теплые вещи ей купить.

Сама истрия:
Купила "собачий" предмет одежды - в упаковке, даже с цеником магазина, но чек не дали.
Одежка не подошла, решила поменять на больший размер, и купить еще одну.
Пришла на след день. Все объяснила. "Где чек?"-говорят.
Про это я все знаю и отвечаю как положено, что чек не является обязательным док-том при возврате.
Далее кассир(вчерашний) возражает мне я говорю про закон о защите ПП. Возражения хамские - крик.
Я спросила почему в этом магазине такой персонал?
Попросила книгу отзывов, позвать админа.
Все трое продавцов нагло возражая спорят со смой о том, что нет такого закона. По-хамски разговаривают, провоцируют, оскорбляют.
Принесли книгу закона - ищут. Я стою, товар выбираю.
Начинают мне говорить, хамя, что такой товар не меняется(возможно и не меняется, но в законе про товар о животных ни слова я не нашла)
Пришел админ, при нем тише себя ведут, но провоцируют на скандал.
Админ ушел "звонить директору"
Эти все не унимаются. Кассир сказала - вам отказано в обслуживании. Начала вырывать у меня из рук выбранный товар - я не отдаю.
И как заорет другому продавцу: "Дебош! Вызывай охрану,милицию. Дверь закрывай!"
Тут я уже обрадовалась - да давайте милицию!!!(в их же ключе)
Я попросила сертификат на данную вещь, чтобы понять к какой категории товаров она относиться. Говорят - сертификата нет!
Кассир говорит - в моем возрасте надо учиться и учить законы о правах (спасибо за комплимент)
Я не выдержала и сдерзила подобным в ответ
Пришел админ - без слов отдал деньги. (!) Даже без заявления. Но выбранный товар я не купила - его кассирша когда отняла у меня - куда-то дела... А книгу отзывов так и не дали.
Пошли мы с собаком домой оплеванные.

Понятно - нет смылса жаловаться в администрацию магазина - выставаят меня "больной" эти продавцы.
Но хоть как-то хотелось бы их проучить..
Как быть?

Последний раз редактировалось пани; 27.12.2008 в 15:31..
пани вне форума  

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.