Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.06.2017, 02:15   #30
Вера1983
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
А Вам разве не помогли?
Помогли, но слишком много противоречивых мнений. Помощь помощью, а когда над тобой смеются, не приятно. Если честно, я была в шоке, когда приехала в это заведение.
Насколько я понимаю, самое первое действие - это не рассуждать, а написать претензию исполнителю, что я и сделала. Также можно обратиться в РПН.

Цитата:
Что именно они содеяли и как Вы это можете доказать?
1. Документальное подтверждение.
2. Свидетельские показания.
У меня есть косвенное доказательство в виде купона. А также будет доказательство о его активации от сайта Биглион. Это к вопросу о том, что услугами я воспользовалась.
Свидетели тоже есть. Это человек, которому я позвонила после происшествия. Он лично разговаривал с владельцем. Это сотрудник, который осуществлял химчистку. Это охранник гаражного кооператива, который видел, что я привезла машину и вышла без нее. Также я могу взять распечатки своих звонков. При желании всегда можно найти док-ва. А что именно они натворили, я описала уже выше. Произвели химчистку ненадлежащего качества с порчей имущества. Этого мало?

Цитата:
Как Вы получив возмещение по КАСКО будете доказывать размер своих убытков в СУДе? Государственные номера вашего Автомобиля Вам не принадлежат, тогда откуда у Вас будет право требования возмещения их порчи?
А при чем тут КАСКО? Может, я не хочу этот ремонт по КАСКО делать. И у меня франшиза на 6000. За КАСКО я тоже деньги плачу. Это не бесплатно. И чем больше страховых случаев, тем стоимость выше. Вы не знали?

Цитата:
Как ни странно ведь...

Насколько я понимаю за замену государственного регистрационного знака автомобиля взимается пошлина. А вот законных оснований требования её возмещения с третьего лица - я не знаю.
Вы неправильно понимаете. За дубликаты пошлины нет. И МРЭО их не изготовляют. Их делают обычные коммерческие организации. Один номер - 1400. Только сегодня звонила и все уточняла. МРЭО выдают только новые регистрационные знаки.

Когда я приезжаю в сервис ( а обслуживаюсь я только у официальных дилеров) мне тоже всегда выдают все необходимые документы. Тут я не самом деле лоханулась. И именно потому что растерялась и была в шоке от грубости сотрудников. Акта о повреждениях не составляли. Я вообще там плакала. Помимо того что повредили машину, меня еще и матом покрыли.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.06.2017 в 09:40..
Вера1983 вне форума  

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.