Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.06.2017, 12:25   #12
Вера1983
Новичок

Цитата:
Сообщение от biglion_support Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вера1983. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки/адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки.
Уважаемый Биглион, Ваш сотрудник прислал мне вот такой замечтальный дежурный ответ на мою заявку 2017061510129069:
Здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание, что обязательства компании "Биглион" (далее по тексту - «Общество») по настоящему договору действительны в течение Периода активации Купона, установленного в Акции, если такой Купон не является Активированным.
Обязательства Общества по настоящему Договору считаются исполненными целиком и полностью по истечении Периода активации Купона, если Клиент в течение этого срока не обратился в адрес Общества за возвратом денежных средств за Купон в соответствии с договором публичной оферты (§ 4.)
Ваше первичное обращение в адрес Общества было осуществлено 15.06.2017 года.
На основании изложенного Общество не имеет законных оснований для удовлетворения Ваших финансовых требований,связанных с Купоном, действительным до 28.05.2017 года.
По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru

Хотим отметить, при приобретении купона у ООО "Биглион" (далее Общество) Вы не оплачиваете непосредственно товар и/или услугу.
Данная сделка, по которой Вы сначала оплачиваете купон, а потом приобретаете товар и/или услугу на специальных условиях у юридического лица и/или индивидуального предпринимателя (далее Партнёр), реализующего/их товар и/или услугу, является составной.
То есть, в данной сделке, по которой Общество и Партнёр должны выполнить определенные действия в целях предоставления товара и/или услуги клиенту, приобретшему купон, участвуют три стороны (Общество, Партнёр и Клиент).
При покупке купона Общество предоставляет Вам право приобрести товар и/или услугу у Партнёра на специальных условиях (со скидкой) путем предъявления ему купона. Общество исполнило свое обязательство в отношении Вас полностью.

При регистрации на сайте www.biglion.ru Вы были ознакомлены и подтвердили свое согласие с условиями Договора Публичной Оферты, поставив галочку в специальном поле.
Повторно с условиями договора публичной оферты Вы можете ознакомиться на странице www.biglion.ru/offer

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

КАКОЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО?
Вы даже не разобрались в ситуации, не прочитали ее до конца. Каким образом я могла обратиться к вам в срок до 28.05, если меня не могли записать на химчистку во время действия купона. МНЕ ОТКАЗАЛИ!!! Что я должна была сделать? Это первое. Второе. Какие действия вы предпримите в отношении этого партнера? Вы считаете, что вы поднимите свою репутацию, сотрудничая с шарашкиными конторами, которые поливают матом своих клиентов? Третье. Я просила помощи, поэтому и написала вам. Я не требовала возврата суммы за оплаченный купон. Их мне вернет ответчик в лице студии "Гараж". Например, подтвердите, пожалуйста, что услуга по этому купоны была оказана. Вы можете это сделать?

Цитата:
Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
ГПК допускает принудительный привод свидетеля по гражданскому делу в суд, но на моей практике ни разу такого не случалось. Так что имея на руках подобные "доказательства", я бы в суд не пошёл
А что являлось бы убедительным доказательством в суде? Акт приема-передачи, которого у этой шараги в принципе нет?
А если я на видео запишу его показания? Это сможет помочь?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 21.06.2017 в 12:35..
Вера1983 вне форума  

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.