Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2010, 18:49   #49
Posetitel_Enot

Участник

Цитата:
И вообще как-то мы тут ушли от темы...
Да это вы тут начали всем доказывать, что водитель не имеет право.
Цитата:
Правильно... тогда зачем тогда вообще правила/законы писать, если все их всёравно интерпретируют только в свою сторону?
А отвечать по закону только другая сторона должна? Вас то законы не касаются. За билет не платить можно, а высаживать за это нельзя... хмм интересно. Какие же это законы тогда?
Законы то составляются очень хитрыми людьми, и так, чтобы у обоих сторон были равные права. Да что вам говорить, вы видите только то, что хотите видеть, а не то, что на самом деле...
Цитата:
Когда научитесь различать территориальные единицы, хотя бы отличать МО от М (я уже молчу о том что буквы в словах Мосгортранс и Мострансавто для вас почему-то одинаковые), тогда мы вас послушаем.
Когда сказать нечего, начинают обращать внимание на ошибки в словах.
Вот цитата с сайта, на который ссылаетесь вы:
Цитата:
6. Порядок проезда
6.2.4. Предъявлять для проверки все виды проездных билетов, а также документы на право бесплатного проезда или на неполную оплату проезда контролеру, кондуктору или иным лицам, уполномоченным осуществлять контроль за оплатой проезда и соблюдением настоящих Правил.
Видимо было так незаметно в предыдущем посте, или сказать нечего?
Вы просто, москвичи, такие амбициозные, не можете признать, что вы не правы. И заметьте, меня поддерживают люди, причем, судя по всему, москвичи. А вы их будто не замечаете... И с темы то вы свернули по тому, что сказать то нечего, аргументы то на лицо.
Уж примите свое поражение с честью, а не прикрывайтесь ошибками в словах, это так мерзко...

И, еще раз повторяю, не надо тут мне указывать, будете вы меня слушать, или нет, (...)

Последний раз редактировалось Alexey2007; 31.07.2010 в 19:05.. Причина: модерация
Posetitel_Enot вне форума  

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.