Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.11.2011, 11:18   #483
sashas
Активный участник

Перевел всю семью с МТС на Мегафон (6 номеров). Жду, когда появится техническая возможность отказаться от домашнего интернета МТС.

Причины:
1. Плохое качество мобильной связи у меня на даче, неоднократные жалобы не привели к улучшениям за 6 лет (я был абонентом МТС с 11 летним стажем)
2. Дебильный биллинг, в котором постоянно ошибки. Даже бонус не могут корректно начислить, без того чтобы дать 2 раза по 150, потом через неделю 150 отнимать.
3. Уродский контактный центр, набор стандартных фраз и ничего более по сути. По телефону вообще невозможно попасть на оператора, пока не прослушаешь полчаса рекламы и запутанного меню.
4. Жадность по части трафика Яндекс-пробок, сначала дали бесплатно попользоваться, потом решили деньги а это брать (в отличие от других опсосов)
5. Разрывы связи, которые я считал нормальными для мобильной связи, оказались совсем ненормальными при работе с другой сетью.
6. Постоянно "лежащий" интернет-помощник, когда надо что-то сделать.

По домашнему интернету: отсутствие симметричного канала (а не ADSL) и каких-то реальных перспектив его появления.

Мегафон рай земной после МТС (хотя конечно хитрожопости типа бесплатных "замени гудок", которые превращаются в платные - тоже хватает).
sashas вне форума  

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.