Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.03.2009, 20:00   #2
AlexPilot
 
Аватар для AlexPilot
-Модератор-
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 36,550
Репутация: 83111574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжела Девис Посмотреть сообщение
бумажку под нос суёт "За оправы, купленные не в нашем салоне, ответственности не несём"
Пусть он с этой бумажкой в туалет сходит и по назначению употребит, потому что это условие ничтожно, см. ст.16 ЗоЗПП.

Что делать? Предъявлять претензию салону по ст.35 ЗоЗПП и требовать в или заменить оправу на точно такую же, или возместить ее двукратную стоимость (чек на оправу у Вас сохранился?) в трехдневный срок со дня получения соответствующего требования.
AlexPilot вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика