Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.07.2008, 16:34   #7
Ольга Bes
Новичок

По умолчанию Centr.bt - Беспредельщики!!!

У меня похожая ситуация. Приобрела в этом проклятом интернет-магазине Centr.bt сплит-систему. Приехали парни устанавливать и сказали, что она не подходит для нашей квартиры. Позвонила туда, попросила обменять на 2 других, написала официальное письмо через 12 дней после приобретения в их известный отдел рекламаций. Сказали, что можно, без проблем. Но тут началось!!!
Все переговоры вела с "замечательным работником" Ожимовым Константином (отдельный разговор!), который вешал мне лапшу о замене моего кондиционера на протяжении 2х месяцев. То динамил с доставкой (месяц договаривались, я отпрашивалась с работы, но без предупреждения ни разу не привезли!!!), потом сказал, что нужные мне кондиционеры закончились, потом предложил другие, я уже согласилась хоть на какие-нибудь, но и этого не произошло. Вернуть деньги можно за вычетом тысяч пяти (с какой такой радости!!! и за что?). Я соблюла все установленные законом сроки и порядки. И по хорошему разговаривала, и по плохому, но безрезультатно. Сейчас отправила им и по интернету (уже прочитали) и по почте на а/я претензию (о замене уже речи не идет, требую вернуть полную стоимость кондиционера, вывоз его я оплачу), жду результатов, но боюсь ничего не добьюсь. Знаю на 100% закон на моей стороне! Приехать некуда, дозвониться нереально!
Вся эта канитель длится с 29 апреля 2008г.
Как судиться? Как быть? Что делать? ПОМОГИТЕ!

Последний раз редактировалось Ольга Bes; 10.07.2008 в 16:37..
Ольга Bes вне форума  

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.