Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.11.2010, 16:21   #14
право-веда
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 125
Репутация: -1212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Агафонов Посмотреть сообщение
А можно и так-если не установлено, что возмездный, то предполагается, что безвозмездный.Такой вариант не рассматривали?
Алексей, в своём выводе я опираюсь на ч. 3 ст. 423 ГК. А Вы что имеете в виду?
право-веда вне форума  
 

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика