Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.11.2010, 01:54   #4
Lal
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 6,621
Репутация: 2164936
По умолчанию

Да, только доказательная сила устных сделок какая? Вы к тому же с юр. лицом сделку заключили и не как потреб, а как исполнитель. Ст. ст. 161 и 162 ГК.
Lal вне форума  
 

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика