Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.06.2009, 21:18   #90
Ёжжик
Новичок

По умолчанию Горе-косметологи от ДБ

В отношении снижения веса ДБ мне очень помог. Также и моей дочери. Со мной работали настоящие профессионалы. До ДБ я постоянно (27 лет) сидела на диетах, во всем себе отказывала, а сейчас я ем все: мучное, сладкое..., при этом сбросила 7 кг. Врачи ДБ научили правильно питаться, а результаты зависят только от нас самих. Сейчас у меня прекрасное самочуствие, считаю, что деньги были потрчены не зря, специалисты в ДБ по программе снижения веса хорошие.
А теперь хочу рассказать о горе-специалистах в ДБ. Обратилась к косметологу клиники ДБ в г. Пятигорске для проведения процедур на лице (молодеть так молодеть!). В течении 1,5 часов за 1,5 тыс. рублей мне делали процедуры (чистка, маски, массаж), но по халатности косметолога я получила глубокий химический ожег роговицы глаза. В течении 2 суток я мучилась от дикой боли в глазах, резко упало зрение. Офтальмолог сказал, что минимум 2 недели я буду на больничном, а дальше будет видно будут ли осложнения. ДБ вернул только деньги за "услуги" - 1,5 тыс. руб.
Посоветуйте, должен ли ДБ заплатить за причинение вреда здоровью, временную нетрудоспособность и моральный ущерб?http://forum.ozpp.ru/images/smilies/eek.gif
Ёжжик вне форума  

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.