Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.08.2007, 20:03   #50
незарегистрированный
Гость

Question

Во вы все говорите о размене я сам работаю в магазине и ситуация мне знакома.Получат пенсию приходят один с тысячей второй третий покупают на копейки явно нужен размен а чуть что не так, сразу хамство и жалоба в роспотребнадзор,мол мы свои права знаем,занятся нечем вот и развлекаются.А бывает после этого настоящему покупателю и сдачи не найти.Получается соблюдение прав одних за счет ущемления других.Все эти права потребителя написаны чиновниками которые сами ни минуты за прилавком не стояли.Вот пожалуста- приходят возвращать товар ,например юбку или блузку нормального качества но как не подощедшую по фасону или просто не понравилась ,я обязан его принять и вернуть деньги.Но человек который возвращает болен экземой,стригущим лишаём,вшами итп.Вы после него оденете эту вещь???Конечно я могу её уценить,постирать,то есть понести убыток по прихоти чиновника а мне то это зачем.Вот продать бы такую вещь главному по правам потребителей чтоб он зачесался...Это я к тому что нельзя защищать права одних ущемляя других. Ивените крик души-достали глупые законы

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.