Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.01.2007, 15:03   #1
Beleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдал 29 октября в гарантийный ремонт М.Видео струйный принтер Canon. До сих пор к нему не пришла запчасть и когда придет - неизвестно. В договоре написано, что срок ремонта до 30 дней при наличии запасных частей на складе СЦ, в случае их отсутствия срок ремонта может быть продлен до получения необходимых деталей. Насколько это условие является законным? Если оно незаконно, то могу ли я в соответствии с пунктом 6 статьи 18 ЗоЗПП требовать от сервиса или от производителя замены принтера на аналогичный?
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика