Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.03.2017, 12:20   #1467
Кирисюк
Новичок

Angry Отказ в гарантийном ремонте! KNOX

Приветствую!
В декабре приобрела телефон Samsung S6 edge SM-G925F. В феврале телефон сломался, а именно начал сильно греться, в последствии чего выключился и на дальнейший перезапуск не реагировал.
Отнесла в сервисный центр Samsung. После диагностики телефона, мне сообщили, что случай не является гарантийным, по причине срабатывания счетчика КNOX. На вопрос в связи, с чем именно он сработал и по какой причине, какая программа, либо какие действия явились причиной срабатывания счетчика KNOX, четкого ответа не получила. Акт выполненных работ с указанием проделанной работы, причины и источника неисправности мне не предоставили!
Обратилась с претензией на официальный сайт Samsung! Там так же отказали в гарантийном ремонте, ссылаясь на информацию от сервисного центра! Предъявляют нарушение Root прав!
Так же в претензии потребовала проверку качества товара. Но ответа так и не получила!
Беспредел какой-то твориться с этими счетчиками КNOX! С моей стороны никаких манипуляций с телефоном не проводилось! Теперь думаю обращаться в суд! Телефон не дешевый, и лежит сейчас кирпичом!
Может кто сталкивался с подобным? Может кто знает положительные судебные практики?
Кирисюк вне форума  

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.