Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 08:18   #11
Хлебопечка
Новичок

Цитата:
Сообщение от ->SV<- Посмотреть сообщение
Не... Это кривые руки, а не недостаток
Если другой человек на этой хлебопечке может испечь нормальный хлеб -- то, как говаривал старик Крылов: "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье"
Хотя... Хотя для начала надо научиться внимательно инструкцию читать, и всё делать тютелька в тютельку, как там написано... "На глазок" ну никак не прокатывает...
ДА? А я-то, наивно полагала, что машина - должна сама все делать, раз уж ИМЕННО для этого и была создана! На Ваше высказывания, НЕУВАЖАЕМЫЙ, могу ответить лишь одно, что, СЦ + магазины с бытовой техникой=полный шоколад, это ни для кого не секрет! И не надо так рьяна рвать свою попу в пользу производителей! Вы ведь один из нас! Ну а с чтением это Вы зря.....Цитата из дедушки Крылова-сильный ход, но скажу Вам по-секрету, в СЦ работают только те, кто так и не смог осилить высшее образование!
P.S. Не напрягайтесь мне отвечать. Вряд ли я зайду сюда еще когда-то

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Про Ладу Калину не надо, вы на ней не ездили, скорее всего, а бросаться фразами надо, понимая с чем сравнивать.
Калина чуть ли не единственная Российская машина, которая достойна уважения.
Лишь мое мнение, Звиняюсь за оффтоп.
Либо патриотизм зашкаливает, либо денежных знаков не хватат, чтобы такое написать. Второй год на Toyota RAV-4, и к стати после Калины....Вы попробуйте, поверьте, разница есть! Знаю с чем сравниваю!

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
У меня тоже есть хлебопечь Моулинекс Обязательно надо купить весы и все взвешивать, а не мерным стаканчиком,подобрать муку, обязательно свежие дрожжы гранулированные и все у вас получится пробуйте.
Спасибо огромное за ответ! Электронными весами пользуюсь постоянно! Невероятно удобная вещь!

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Если в инструкции написано, как это делать, и если Вы все делаете, как написано, и если на выходе получается не то, что нужно, то это - недостаток.
Спасибо. Все именно так и было.

Цитата:
Сообщение от SEG-p Посмотреть сообщение
Если получаемый хлеб малопригоден, это говорит о функциональном недостатке хлебопечи, надо исследовать прибор, применив ингредиенты по рекомендованной рецептуре, в присутствии(и с помощью) продавца и зафиксировать результат двусторонним актом. Затем составить претензию с требованием(если оно созрело).
Спасиобо. Именно этот вариант и был предложен магазину, они предпочли избежать завороток кишок и просто обменяли

Последний раз редактировалось Alex133; 15.01.2010 в 11:28..
Хлебопечка вне форума  

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.