Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.01.2010, 05:57   #1
Хлебопечка
Новичок

По умолчанию Эпопея с хлебопечкой

31.12.2009г. мною была приобретена хлебопечка LG. В ходе экспуатации по прямому назначению выяснилось что даже при соблюдении рекомендованных рецептур - получаемых на выходе хлеб малосъедобен. Хлеб не пропекаетя, не поднимается, функция "темная корочка" - оставляет корочку бледнее бледной паганки! Вчера (13.01.2010г.) мною была произведена попытка вернуть хлебопечку в магазин с целью обмена или возврата денег. Мне предложили только 2 варианта. Либо самостоятельно сдать ее в СЦ либо писать претензию. Я согласилась на написании претензии. Но, к сожалению (а может и к радости) подобного опыта у меня не было. Поэтому претензия была составлена юридичски не правильно. Внимательно изучив Ваш ПОЛЕЗНЕЙШИЙ форум. Хочу переписать претензию. Прошу вас помочь мне советом. Я так понимаю, что ее (хлебопечку) отправят на экспертизу....но она ведь рабочаю, просто качество выдает, пардон, фиговое! На что мне прийдется расчитывать, если они в ходе экспертизы будт есть этот "никакой" хлеб и уверять меня что он и есть то о чем я мечтала?
Хлебопечка вне форума  

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.