Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 10:19   #2
Андрей У
 
Аватар для Андрей У
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,987
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Единственное, что имеется, это кредитный договор, где стоит дата продажи, марка телефона и печать магазина с подписью продавца.
Этого вполне достаточно...
Цитата:
Откажут ли мне в гаранийном ремонте или нет?
По закону не имеют права....
Цитата:
Если будут отказывать, то как мне доказать свою правоту, если я действительно прав?
Ссылаться на статью 18 п 5 ЗоЗПП
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Андрей У вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика