Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.10.2009, 11:31   #286
Innusiq
Новичок

Thumbs down Диана - специалист испортить вещи!!!

Добрый день!
Мне химчистка Диана уже испортила 2 вещи! Больше я туда ни ногой!
Мне испортили норковую шубу, отдали порванную где капюшон (приемщица стала говорить о том, что к нам претензий нет - мех цел! а то что порван, это значит цел - просто жесть), им не доверила восстанавливать, отдала за свои деньги в специализированное ателье! (к слову, сдавали 2 вещи шубу и мужскую дубленку, за муж. дубленку надо было заплатить после работы, но я забрала вещи и не заплатила, решив потратить эти деньги на ателье)

так вот, мало мне было испорченной шубы, я решилась сдать куртку (думая, а что там могут порвать и сломать? ошибалась!)

9/10 сдала куртку в химчистку Диана, 12/10 пришла забирать и обнаружила, что сломана молния, куртка не застегивается, спрашиваю у приемщице в чем дело, она смотрит у улыбаясь отвечает, так это вы ее только что сломали!!!! Пишу заявление-претензия, чтобы вернули куртку с нормальной молнией + возмещение морального ущербы. Прихожу через 10 дней, куртку не починили и следовательно никакого морального ущерба не выплатили! Пишу еще одну претензию! И вот 27/10 прихожу, молнию поменяли, но не под цвет боковой молнии на карманах, решила не отдавать и не ждать у море погоды, заменить в ателье на качественную и подходящую молнию и говорю приемщице, а где компенсация? тут она стала орать "что вы хотите чтобы я вам из своего кошелька еще деньги давала?? я и так заплатила за молнию и ремонт!!" Жесть просто, меня не волнует кто и чего там платит, я сдала куртку с работающей молнией, мне вернули со сломанной, я должна платить за работу химчистке, а потом платить ателье за восстановление молнии??? Написала в жалобной книге 3 раз (я и там писала, когда претензию составляла), на возврат денег, уплаченной за химчистку и что куртку забираю и отдаю в ателье на переделку молнии. Подскажите пожалуйста, как все таки вернуть возврат денег?
Innusiq вне форума  

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.