Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.03.2010, 19:03   #342
YuliyaSimSim
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от kaboi Посмотреть сообщение
Дорогие женщины!пожалуйста,не слушайте никого, просто занимайтесь собой,это очень сложно,требует силу воли и поддержку близких,но результат не заставит себя ждать!!!Сначала рассчитайте так называемый индекс массы тела(может вам и вовсе не стоит худеть!формула ИМТ=вес(кг)/роств квадрате(м). норма -18.5-25 Затем расчитайте необходимое количество ккал/сутки 18-30 лет (0.0621хвес кг+2.0357)х240хкоэф физ активности (1-умеренная, 1.3-умеренная,1.5-высокая).далее несколько правил))): во-первых,дня 3-4 видите пищевой дневник(записывайте все ,что едите) и увидите, откуда берутся эти самые килограммы (лишняя пища).Во-вторых, купите пароварку или аэрогриль, пища,приготовленная в них лишена большей части жира. В-третьих, исключите сахар,шоколад,алкоголь,копчености,мучные изделия. В-четвертых, занимайтесь спортом(это могут быть даже прогулки по парку минут 30-40 в день!!). Все это вам будет легче делать всей семьей))))удачи!!!Врач диетолог-гастроэнтеролог Екатерина
Дорогие дамы)), ДБ - это из области подарков. Кто-то любит подарки, которые стоят 39900 рублей за советы как похудеть, если не получается самостоятельно привести свои мысли в порядок, принять решение питаться правильно, нет времени походить по магазинам в поиске литературы по рациональному питанию. Кто-то любит подарки такие как, например, соответствующий росту/возрасту вес, отличное настроение, летящую походку, восхищенные взгляты вслед, вскользь, нечаянно оброненные и т.д.
После сегодняшнего посещения клиники ДБ я поняла, что за меня никто трудиться не будет, мне просто готовы помогать избавляться (именно помогать, а все чудеса человек делает сам) от лишнего веса за определенную сумму и давать советы/рекомендации.
Подарок я себе все равно сделаю, ... самостоятельно, потому что пожалела 39900 за советы, которые общеизвестны и доступны в литературе. Каждый выбирает для себя...
Я немного удивлена, что никто не обратил внимания на совет врача диетолога-гастроэнтеролога Екатерины, который дороже 39900 руб. Труд облагораживает человека, а умение женщины следить за собой (что есть тоже труд) омолаживает ее.
Дорогие Дамы, нашему обществу нужны здоровые дети, у которых прежде всего должны быть здоровые родители)). Это - главное.
Если у вас есть время, желание, способности сделать это самостоятельно (например, усваивать и анализировать инфо из книг, статей, семинаров, журналов, инернета и т.д.) - это прекрасно!!! Вы кроме того, что научитесь рационально питаться, сохраните свой кошелек. А если вам нужна помощь, чтобы разобраться со всем морем информации, то, конечно можно и потратиться в размере 39900 руб.
И в том и другом случае, если у вас есть цель и желание - у вас будет положительный результат. И подарок себе любимой тоже гарантирован)). Желаю всем здоровья!
YuliyaSimSim вне форума  

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.