Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 17:00   #332
Pohudet
Новичок

По умолчанию Где я только не была

Вы знаете, много странного на этом форуме..Очень многие ( особенное последние новички) регистрируются только ради одного сообщения, не указывают своего настоящего мейла. Я - настоящая, меня зовут Лариса, фамилия Крон. Я была в Елизавете еще в 2006 году, весила я тогда 145 кг и у меня была личная трагедия - я не могла выносить беременность. А детей хотела. Я не знала куда пойти, пока моя подруга не посоветовала этот центр. С глубоким недоверием я пришла к Илье Александровичу тогда. Я не верила ему, я не верила себе. Я не верила вообще никому. Долго рассказывать не хочу, на сайте Елизаветы есть мое сообщение в Гостевой книге ( как подтверждение, что я настоящая ) , главное то, что рядом со мной уже сидит (нам почти 3 годика) мой Илюша, я назвала сына в честь своего Спасителя! И не надо тут желчь лить, и иронизировать! Для меня он СПАСИТЕЛЬ, понятно? Я не знаю что было бы со мной дальше, если бы не этот случай, не эта встреча. Сейчас я снова стала немного набирать, записалась на бесплатную поддержку. Наверное, и в Борментале людям помогают, и в других фирмах. Одно плохо- ради денег люди поливают друг друга грязью, и обильная реклама все-таки настораживает!
Pohudet вне форума  

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.