Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 18:02   #316
Консультант-супер
Новичок

Между прочим- у "Биоинтеремеда" тоже есть свой сайт. Это так, к слову.. Я проработала в Биоинтеремеде четыре года консультантом, и могу сказать в глаза и Гаврилову, и Марухленко(которого, кстати, очень уважаю), и Сергею Обложко, что методика у Ротова украдена, то есть ученики превзошли своего учителя только потому, что обокрали его. Ротов умница, автор методики он и Анатолий Леонидович Панченко. И патент у Ртова и Панченко именно "Психокоррекция избыточного веса". Какой патент у Бобровского и Гаврилова- не знаю, может и куплен, а может..так же украден, как и методика. К сожалению, Александр Васильевич Ротов слишком порядочен, он начал свою методику внедрять постепенно, проводя научные исследования, а Боброский и Гаврилов, не смущаясь, пнедоработанную методику уперли и поехали делать чес по России. Ну а потом..и в Биоинтермед гонцов под видом клиетов засылали, до чего-то сами могли додуматься, все-таки у Ротова не зря учились, а он учитель отличный, не зря был несколько лет лучшим профессором в Томском универе. И не надо тут охаивать Ртова, Бобровский в "Борментале" тоже не ходярик из Освенцима, масса внушительная вполне. А уж какие спектакли они разыгрывают на своих саенсах..мама дорогая. Кстати, вечерние сеансы мы начали проводить первыми, это как раз прип мне началось, мы прикидывали какие дни лучше всего использовать, и стали вести параллельно и ночные и вечерние. Так что..и тут Борменталь оскоромился, в крови у них промышленная клептомания. Психологи, а справится со своей проблемой не могут, бедолажки. И то, что Ротов- биолог- замечтаельно, он и знает лучше всего биологические процессы организма, это так..к сведению для особо вопящих. А Бобровский, кстаи, кто? А Гаврилов? Я ни одному их научному званию не верю. Думаю, и они сами себе не верят. И как они за глаза гадости о клиетах говорят- тоже знаю. Тут дама одна про Ротова плохо посмела говорить.. Так вот, НЕуважаемая. рот закройте, он великолепно ведет сеансы, и убирают лишний вес в Биоинтермеде люди замечательно. Я не могу назвать имена, но знаю лично женщин и мужчин, убравших от 80 и больше килограмм, и они прекрасно удерживают свой достигнтый результат и сейчас, спустя четыре-пять лет. А если приходит в центр психокоррекциии такая вот..железобетонная тушка, то ее проблема, что она и грамма убрать не сможет, там мозги основательно жиром заплыли..Или Борменталевские врачи хорошо зхаплатили за гадости, которые она тут пишет. И еще..Я свое имя не скрываю, меня Елена зовут, и те, кто занимался в Биоинтермеде прекрасно меня знают, и со многим я мохранила отличные отношения даже спустя два года. как ушла из центра. Для особо желчегонных товарищей объясняю: ушла по личным причинам. И врачи Обложко, Марухленко, которые тогда работали в Биоинтермеде могут это подтвердить. Так что..за свои слова я отвечаю. Ротов- умница, талант, а то, что с учениками ему не повезло..ну это вообще удел гениев, они всегда страдали от различных поганцев.
Консультант-супер вне форума  

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.