Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.02.2011, 12:40   #727
сама себеврачиха
Гость

По умолчанию Развод

А Доктор Гаврилов значит в ответе не остался, и вот что пишет на своем сайте ( http://bormental-moskva.ru/articles/14/) :
"Уважаемые клиенты!

К нам поступает множество звонков и обращений по поводу информации, опубликованной на сайте www.doctorbormental.ru в отношении Центра снижения веса “Доктор Борменталь» по адресу г.Москва, ул.Самотечная, д.5 и других филиалов.

Увы, не все из Вас могут сориентироваться в данной ситуации, в связи с чем я хотел бы дать некоторые разъяснения.

Разъяснение по ситуации вокруг бренда «Доктор Борменталь» в Москве и в других регионах России, Украины, Белоруссии.
Я, Гаврилов Михаил Алексеевич, являюсь автором метода снижения веса, которым много лет пользовалась система «Доктор Борменталь». Этому подтверждение - моя кандидатская диссертация, патент, книга «Как победить аппетит», написанная лично мною.

Много лет я был партнером и научным руководителем проекта «Доктор Борменталь», но в начале 2010 года с удивлением узнал, что мои питерские «партнеры» присвоили себе бренд «Доктор Борменталь», в продвижение которого были вложены силы большого количества людей (всего свыше 100 филиалов). На требование восстановить справедливость и распределить права владения брендом на всех, кто им по праву должен владеть, мне и моим партнерам ответили отказом.

В связи с этим мы подали возражение в Комитет по патентным спорам (ФИПС), намерены дальше отстаивать свои права на бренд в судебных органах.

Сейчас информация о филиалах Южного федерального округа и в г.Москве, ул. Самотечная, д.5 в одностороннем порядке без нашего согласия убрана с федерального сайта www.doctorbormental.ru. Также был наложен запрет на доступ к сайту всем специалистам данных филиалов для поддержки клиентов. Данное действие уже вызвало резонанс и недовольство среди клиентов. Следует заметить, что данный сайт был создан и продвигался совместно на общие средства. Однако такое ущемление наших прав стало возможным из-за монопольного доступа к управлению сайтом, что также говорит о неравноправии во владении активами бренда.

Разъяснение по ситуации о Центре снижения веса «Доктор Борменталь» в г. Москва, ул. Самотечная, д.5
Уважаемые клиенты Центра, как старые, так и новые!

Информирую Вас, что использование бренда «Доктор Борменталь» данным центром правомочно и законно.

Сайт центра снижения веса в г.Москве, ул.Самотечная, д.5 www.bormental-moskva.ru, который находится в нашем управлении, в настоящий момент подвергается DDOS-атакам хакеров. К сведению данное действие является уголовным преступлением. Это делается с единственной целью – нарушить нормальную работу сайта и ограничить или полностью исключить доступ клиентов к нему и не позволить получать альтернативную информацию, которая не контролируется заказчиками атаки.

Информация, размещенная на сайте www.doctorbormental.ru, касаемо ситуации о центре в г.Москва, ул.Самотечная, д.5, является недостоверной, вводит в заблуждение клиентов, нарушает деонтологические принципы (врачебную этику).

Дорогие клиенты! Вы можете быть уверены в том, что проходя курс снижения веса в этом Центре, Вы гарантированно получите услуги, основу которых составляет всем известная и популярная методика, в ее оригинальном виде при поддержке автора, а также наши лучшие новые наработки, которые нашли свою поддержку как у клиентов, так и в научных кругах. Мы продолжаем работу несмотря на все попытки помешать. К слову сказать, клиенты нашего Центра в Москве не придают значения дезинформации и продолжают успешно снижать вес.

Мы с удовольствием приглашаем Вас в Центр!

Я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Обращение к нашим старым и новым клиентам
Уважаемые клиенты!

Я и моя команда, приняли решение выйти из системы «Доктор Борменталь», и создать федеральную систему «Центр снижения веса Доктора Гаврилова».

Основным направлением нового подхода будет медицинская и психологическая помощь людям, имеющим проблемы с избыточным весом, новые технологии сохранения достигнутого результата, интернет-сопровождение людей, снижающих вес (авторская разработка проекта, аналогов нет в России и Ближнем зарубежье). Внедряются новые способы восстановления здоровья людей, снижающих вес, которые рекомендованы ведущими институтами страны. Наш центр является одним из учредителей Фонда Новых технологий РАМН. В данный момент нами ведутся переговоры по открытию совместного научного центра по изучению ожирения в Кембридже (Великобритания).

Новый формат базового тренинга, онлайн-курс, видео-тренинг, расширенный спектр медицинских и психологических услуг, интернет-сопровождение стали новым этапом развития «Центра снижения веса Доктора Гаврилова». Это существенный шаг вперед в технологиях снижения веса по итогам 18-тилетней работы в этой сфере.

Я надеюсь, что все клиенты, проходившие тренинги по системе «Доктор Борменталь», с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации.

Я убежден, что изменения существенно улучшат результаты наших клиентов.

Я с удовольствием приглашаю всех желающих в наши Центры независимо от Вашего места жительства. Наша новая интернет-программа стирает границы и делает доступным методику каждому человеку.

Добро пожаловать на сайт нового Центра http://www.doctorgavrilov.ru!

С уважением и почтением к Вам, Гаврилов Михаил Алексеевич. "

Ну, вообщем теперь ясно, что мошенники поругались между собой. Очень поучительная инфа. Теперь добавки будут в центре гаврилова, точнее центре доктора гаврилова продавать и вести научную работу по продвижению нанотехнологий в области убирания жира с бедер и боков с использованием квазиквантовых технологий в области аудиовизуальной стимуляции пищевых рецепторов. Рассчитано на идиотов!

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.