Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.02.2011, 13:07   #712
Оптима
Гость

Обращалась в ДБ 2 раза. В первый был великий стимул. Была в разводе. Хотелось выглядеть от и до.. И т. Д. и т. П. Результаты шокировали меня и близких. Снижение веса произошло довольно быстро и отразилось на самочувствии только плюсом. Стимул и мотивация вещь великая. Именно на это там и делается акцент. Это надо не только держать в голове, но и неоднократно записывать в дневнике и произносить как некую мантру. Главное, что у меня действительно изменился подход к системе питания и надоевший немного подсчет калорий настолько был вбит на подсознательном уровне, что через 2-3 месяца необходимость в нем отпала (все было доведено до автоматизма). Прошло 3 года, постройнела еще. Вышла замуж. Вот тут и произошел крах. Вес пополз вверх. Мотивация была не та…. Делая работу над ошибками, понимаю: худеть надо было не для кого-то, а для себя. Вторичное обращение уже не имело такого эффекта, и виню в этом только себя. Не было должного усердия, да и стимул ослаб (муж не высказывает недовольство моим внешним видом). Но опыт не прошел даром, и вот сейчас, используя приобретенные знания начала самостоятельный курс. Думаю, обречена на успех. Кстати мужчины там худеют быстрее. Была живым свидетелем.

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.