Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.01.2018, 13:54   #138
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
ТС купила куртку на синтепоне.
Да какая разница, как ТС покупку называет, хоть фуфайкой. Вопрос какой стоит - соответсвует ли товар а) целям для которых обычно используется; б) Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями. Я вот, например не уверен, что внешние карманы курки (кисти рук туда засунуть) или капюшон (голову туда поместить) по теплопроводности должны соответсвовать основному изделию. Я про рукава - они точно должны быть ровно такими же, как и "туловище"? Нормативы есть какие по этому поводу... я не знаю... например есть много курток с утепленными съемными подстежками. Обычно утепляется только корпус, но не рукава. А если должны, то почему у ТС только руки мерзнут? Попа не мерзнет? Значит фуфайка не холодная? Мож с руками что то?

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.