Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.02.2008, 02:42   #20
vulgata
Новичок

Oriella уже изложила общую ситуацию. Поскольку треды объединили, далее предлагаю перейти исключительно к фактам.

Концертное агенство перекладывает всю вину на клуб, клуб не отвечает ни на письма, ни на открытые вопросы посетителей на форуме. На данный момент их форум (_http://www.shadow-club.ru/forum ) закрыт. Тем не менее в малограмотном, но единственном сообщении на форуме, администраторы признают свою вину:

"Благодарим за прямоту отзывов в адрес нашего клуба. Есть всего лишь два ответа на все ваши претензии:
1- Вина за гардероб лежит полностью на клубе. Будет ли вам легче, если вы узнаете, что ответственные за это, понесли наказание, мы не знаем. Примите от нас извинения. Мы действительно сожалеем о случившемся.
2- Данный концерт организовывался не клубом. В данном случае клуб – всего лишь площадка. Вина организаторов концерта в том, что они превысили оговоренный лимит присутствующих.
Эти два составляющий и привели к случившейся ситуации."
(с) Цитата(shadow_club @ 18.2.2008, 17:23)

Повторю (мало ли, пригодится...) мое письмо администраторам, на которое реакции, как я писала, не было. По сути, это то, что мы имеем право требовать.

"Это прекрасно, что Вы признаете свою вину (некомпетентность администрации и халатность гардеробщиков, в частности). Но мы уже не в том возрасте, когда Ваню наказывают за то, что он обидел Машу. Вы обеспечиваете ряд услуг по проведению общественного мероприятия в Вашем клубе, а не вечеринку у друга. Поэтому легче, извините, не станет. Наказание персонала - Ваше внутреннее дело, а сожаления о случившемся не лишают Вас ответственности.

Вследствие того, что Вами не было организовано надлежащее обслуживание посетителей на вход и выход из клуба, я простояла на морозе полтора часа и пропустила половину концертной программы. Согласно Закону "О защите прав потребителя" прошу вернуть мне стоимость билета, а также возместить моральный ущерб".
vulgata вне форума  

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.