Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.01.2011, 14:08   #5
DachnikMiha
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 260
Репутация: 312
По умолчанию

Господа, а ссылочку на ваше "нет" можно узреть?

ИХМО ч. 2 ст. 20 ГК РФ, п. 28 Постановления Правительства РФ от 17.07.93 г. № 713 еще никто не отменял.

Удачи.

ПыСы: топикстартеру, а к ЗПП это каким боком относится?
DachnikMiha вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика