Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.01.2017, 22:24   #977
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Вы считаете что хамство Тропинки в приведенном списке мною не выходит за рамки приличий?
Выходило и заслуживало санкции, но так как оскорбления
Destroyer были значительно грубее и провокационнее, ограничился предупреждением. И, как показала последующая практика, правильно. Так как:
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Прошу также учесть, что после полученного предупреждения я встала на путь исправления, больше на провокации не ведусь и вообще веду себя хорошо
Цитата:
Если вы считаете что это все справедливо. То у меня больше вопросов к вам нет.
Да, считаю. Кроме моего субъективного мнения, есть и объективный критерий. В целом этот форум по уровню дискуссии и культуре общения выглядит на фоне многих других вполне достойно благодаря выработанной уже за 10 лет справедливой и эффективной политики модерирования. Не вижу оснований ее пересматривать. С политкурилкой есть проблемы, но не критичные. В целом у нас тут место вполне приличное.

Цитата:
Если участник тропинка признает свою вину и встала, как она говорит на путь исправления. Считаю возможным дать шанс и участнику Destroyer и снять с него пожизненный бан.
Есть у меня на этот счет сомнения, но ради соблюдения принципов и в случае, если Destroyer даст аналогичные заверения о том, что более никогда не позволит себе никого оскорблять, вопрос можно решить положительно.
Если Вы с ним контактируйте, предложите зарегистрировать временный аккаунт и дать подобное обещание. Тогда придется разбанить до первого серьезного нарушения, конечно.
Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Андрей Б3 тоже получит карточку за хамство и пошлость?
Думаю, что он и все остальные осознали необходимость вернуться в рамки. Надеюсь на понимание.
Михаил Аншаков вне форума  

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.