Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.03.2009, 09:31   #31
skladman
Участник

И ещё раз всем Добрый День!
Пока всё тихо, мне никто не звонил не писал и никакие работы не проводились по отработке моих претензий.
Напомню: 1. Санитарная вырубка опасного участка у моего дома. Необходимо вырубить и утилизировать три дерева. 2. Отремонтировать фасад здания, устранить опасный участок над аркой, где вот-вот упадут кирпичи на голову.
Первую (1) претензию отрабатывает ЖКС №2 вместе с комитетом по природопользованию СПБ.
Вторую (2) ЖКС №2

Собираюсь писать в вышестоящие инстанции по конкретно, каждому случаю.

Прошу Вашей помощи! Не знаю, куда писать, точнее знаю, но не хочу случайно отправить туда, где этим вопросом не обязаны заниматься.

По первому (1) случаю планирую не уведомлять по новой ЖКС №2 куда уже отправлял претензию, а направить ее в а) КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/ecology в самую высшую городскую организацию. б) По почте с уведомлением направить в прокуратуру Невского района. в) По почте с уведомлением Направить в пресс-службу губернатора СПБ. Встает вопрос - нужно ли мне таким же образом направить письмо с уведомлением в Администрацию Невского района???
Нужно ли по новой направлять претензию в ЖКС №2, где меня игнорят уже 1,5 месяца?
Ну и хотелось бы узнать Вашего мнения, может стоит самому объездить, а не писать письмом, если уж сам поеду будет ли "футбол" на предмет - приемные дни, нет на месте секретаря и т.д...
Стоит ли приложить копию ко всем письмам (только 1.) ответ от президента РФ для устрашения?
По второму (2) случаю намного проще, поступлю по принципу первого, как узнаю алгоритм действий.
Очень жду вашей помощи. Спасибо Вам!
skladman вне форума  

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.