Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.02.2017, 10:48   #705
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
А сейчас стоит только попасть, переключая каналы,
Так вы не включайте телевизор. И думайте своей головой . Вас не удиаляет, что больше всех ненавидят страну в которой живут те, кто больше других ратовал за советскую власть? С памятью у вас проблемы, так я напомню. Один - бывший секретарь комсомольской организации, вторая гордится тем , что муж бы секретарем комитета комсомола большого "ящика". Ага, малы что ли были в 90е, так я хорошо знаю как эти самые "приближенные" пристроились, пардон -перестроились. . Ну а там -кому как повезло, в соответствии с рангом. Власть меняется, люди -нет.
Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Лично я не наблюдаю чтобы Leot что то из себя корчил. Пишет как есть. Почему бы например не поделиться своим успехом? .
Ну будьте последовательны. У вас же все работники СЦ -жулье. Значит и Леот такой же. Да и посты я ваши не забыла. Другое вы писали пару лет назад. Совсем другое. Кстати, об успехах, вы о чем? Как свалить из страны? Насмешили. Проблему нашли.
Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
С другой стороны - чё жаба душит.? Вообще жаба это одно из свойств РФ-ого менталитета,
А каким боком жаба, или вы о себе родимом? Не хватает чего? А да, вчера путевки обсуждали, помню.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 14.02.2017 в 11:03..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.