Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.03.2013, 15:39   #2
shpakov

Бывалый потребитель

Вот по этому я не ленюсь самолично приходить каждый месяц в банк (не сбер) и отправлять оплату по ипотеке (в другой банк) через операционно- кассового работника. И через 3-4 дня обязательно звоню в отдел сопровождения кредитов и уточняю, поступил ли им мой платеж или нет. И так на протяжении уже 8 месяцев и впредь намерен поступать так же, ибо платить очень долго а повышение % по кредиту из-за нарушения сроков его погашения, ну никак меня не радует. Хотя и в сбере у меня есть счет с деньгами и в других банках.

Но это, конечно, отношения к делу не имеет. Вам совет такой - напишите свою проблему на сайт banki.ru в раздел сбербанка. Я так делал уже не раз и всегда получал ответы. Для чего я рекомендую это сделать - во первых с вами почти наверняка свяжутся, т.к. оттуда инфа передается в службу по работе с клиентами сбера и попробуют решить проблему. Ну или по крайней мере вы получите позицию банка в этом вопросе. Ну а дальше уже видимо суд, т.к. я полагаю что вы на 100% правы, еще б изучить внимательно условия предоставления банком вам этой услуги по автоматическому перечислению денег на счет другой кредитной организации.

Я сейчас по другой проблеме вот уже несколько дней плотно общаюсь с одной сотрудницей сбера, которая курирует мой "копеечный" вопрос

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.