Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.01.2018, 22:27   #6
domik-2015

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Емельянов Сергей Посмотреть сообщение
Если уверены в своих требованиях не обращайте внимание на такие встречные иски, это обычно пугалка для того чтобы Вы, ну например, на мировое соглашение пошли. Подавать можно все и суд должен все принять и "пришить", но лучше подавать все через канцелярию с оставлением у себя документа с отметкой о том что в суде приняли поданное Вами. А то поданное судье и потеряться может, совершенно случайно.
Сергей, спасибо!

А как Вы думаете, стоит ли ходить на суд. заседания, если всё изложено в иске, письменных объяснениях, возражениях, поданных заблаговременно через канцелярию с копиями по числу ЛУДов? На последнем суд. заседании судья меня перебивает, ответчик задаёт вопросы, ответы на которые я уже излагала в письменных объяснениях, возражениях и в иске.

На последнем суд. заседании ответчик предоставил отзыв, но копию мне не дали, судья сказала знакомиться с этим отзывом путём ознакомления с материалами дела. Разве допускается принимать такие отзывы, если не предоставлены копии ЛУДам? Также судья приняла у ответчиков ответ алминистрации, не предоставив мне копии. Сижу шестой день жду, когда меня ознакомят с материалами дела... А через 2 недели следующее заседание, к которому надо бы возражения, объяснения написать и зарегистрировать.

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.