Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.03.2010, 17:59   #295
москва345876
Гость

Решил тоже высказаться про ecco.
Покупаю их обувь лет 15,ещё когда их цена начиналась от 100$.Нравилось удобство,качество,но не цена.Но...тогда их ботинки были единственными в моём гардеробе и носились круглогодично,года по три.Потом появились средства,стал покупать по несколько пар-даниш фантастиш на сезон,и что я заметил...сначало упало качество.
У любой моей пары проблема с подошвой,должен заметить,что по работе приходится много ходить,поэтому выбирал удобную обувь,так вот через 3-5 мес.носки на каком нибудь ботинке из пары она или трескается,или лопается сейчас вот просто в пятке образовалась дыра.А после упало и удобство носки ботинок.Что то давит,мазоли,нитки торчат,клей,верх обуви как то морщится,при том что обувь брал и беру по размеру(её бесполезно брать на разнос-она хрен разноситься и спреи не помогут).Кроссовки брал,так они винтом пошли через год(хотя я в них даже не бегал)Сандали купил пару лет назад-сказка,ногам был комфорт баллов на 200 из 100...но через пару недель стали задники отходить,без экспертизы поменял на другие ботинки.
Сейчас смотрю на подошву зимних ботинок,лёгкие,теплые с мехом,удобные,но на обоих она лонула посередине,а верх как новый,им третий сезон, носил я их только в мороз правда,всего пару недель за зиму-берёг,им цена 5600...короче,ТЕПЕРЬ- ECCO-не та обувь за которую буду отдавать кровно и немного заработанное.

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.