Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.06.2009, 11:21   #3
Алексей797
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 472
Репутация: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиюшка Посмотреть сообщение
Я хотела спросить, можно ли возвратить футболку в магазин если на ней отпала клепка(пуговица) либо стразы?
по ст.25 ЗоЗПП нельзя, только по ст.18 ЗоЗПП. Претензия-экспертиза.
Алексей797 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика