Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.04.2013, 16:40   #71
РазочарованныйПотребитель
Новичок

Thumbs down

Ни за что в жизни больше не буду связываться со СпотрМастером. Совершенно возмутительный случай.

18.04.2013 в ТЦ Калейдоскоп, м. Сходнеская. В СпортМастере я купила ролики своей дочери, покупка казалась удачной- проверенный магазин, хорошая цена -3890 р.
приобретение прослужило ровно три дня: на исходе третьего моя дочь чуть не разбилась на этих злосчастных роликах. Крепление рамы отсоединилось в районе пятки. Я не говорю о том, что девочка могла элементарно разбиться, все обошлось.

Самое интересное началось, когда я решила сдать ролики и вернуть деньги за неудачную покупку. Казалось, никаких проблем нет, срок гарантии еще не истек, чек на руках, но все оказалось намного сложнее. Придя и рассказав о проблеме, я услышала занимательный ответ- "я не могу вернуть Вам деньги, это же вы на них катались?", этот аргумент ввел меня в ступор. Ролики взрослые, как и моя дочь, и почему я на них не мола кататься я даже уточнять не стала. Я уточнила , что каталась не я, на что мне ответили- " что вы на них катались по лужам"- полный абсурд. Мне пришлось объяснить, что я протерла их влажной тряпочкой перед тем, как вернуть. После чего меня послали в Химки, чтобы сдать ролики на экспертизу, вдруг это я их специально раскручивала. Когда я попросила бумагу о том, что они отказываются брать ролики, мне ответили, что таких расписок они не дают, но зато забрали ролики, сказав, что в течение 3х дней позвонят и скажут результаты экспертизы.

После каждого заданного мной вопроса администратор Алексанов Р.В. убегал в подсобное помещение, наверное, чтобы с потусторонним миром посоветоваться, какую бы чушь выдать на этот раз.
Очень странно, что такая вроде бы такая серьезная компания до сих пор не ознакомилась с правами потребителей.

Разочарованный потребитель.
РазочарованныйПотребитель вне форума  

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.