Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.07.2014, 00:04   #4071
Naomioimoan
Новичок

Exclamation Услуга "Антенна Базис". Новый лохотрон от Акадо!!! Будьте бдительны!

Меня замучали эти акадчики постоянными звонками с предложением подключать цифровое ТВ. У меня только их инет подключен. Уже устала говорить им одно и то же, что телевизор не смотрю, поэтому не считаю нужным платить ежемесячно больше, чем плачу сейчас. Что они только не придумывали, как не обманывали, чтобы впарить мне это всё. И всё это уже длится в течение нескольких лет! Никак им это не удавалось.
В результате некоторое время спустя, зайдя в личный кабинет, я увидела, что у меня помимо стоимости моего тарифа, появилась новая услуга " Антенна Базис", стоимость которой 144р. Я позвонила им и спрашиваю, а что это собственно за антенна, я ведь ее не подключала. Мне сказали, что это та антенна, которая показывает все федеральные каналы. Я им говорю, что за такую антенну я плачу ежемесячно по квитанции за кварплату (тоже 144р. - какое совпадение, не так ли?). Этот аргумент подействовал. Тогда предприняли последнюю попытку по вешанию лапши на уши, сказав , что их антенна показывает такие каналы как Дискавери, Энимал Плэнет и т.д. ( только минуту назад, говорили, что федеральные каналы. Какой конфуз!). Поняв, что лопухнулись, предложили отключить эту услугу со сл.месяца, если я хочу. Конечно хочу. Отключили.
Обычно я плачу за несколько месяцев вперед, поэтому я даже не знаю сколько с меня списали денег за эту антенну за все это время, которой я не пользовалась и которую не подключала. В личный кабинет зашла только недавно, потому что возникли некоторые сомнения, которые подтвердились.
Т.е. Это чистой воды аферизм и жульничество, без ведома и согласия клиента подключать ему всякие ненужные услуги и списывать с него деньги за это. Это называется воровством. Вообще, если эти люди считают себя солидной фирмой, то это никак недопустимо. Зачем зарабатывать себе такими отвратительными методами ужасную репутацию, которая и так порядочностью не отличается, судя по отзывам в интернете! Все денег мало, что перешли на незаконные действия и обман своих пользователей? Призываю руководство одуматься и сменить политику по работе с клиентами на более честную, дабы не растерять последних.
Буду теперь искать др. провайдера. Друзья, посоветуйте какого-нибудь проверенного и хорошего в Москве(ЮЗАО)!
Naomioimoan вне форума  

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.