Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.07.2013, 09:35   #4068
Antonina74

Участник

Цитата:
Сообщение от RoaR Посмотреть сообщение
поэтому в таких организациях специально отбираются лучшие юристы и т.п. Что грозит если вы откажетесь оплачивать? Думаю ответ понятен..
А вот и нет!Никаких лучших юристов они туда не набирают.Сидит всякое отребье,которое и законов-то толком не знает.Ну,может,есть пара-тройка КА,где есть грамотные юристы.Деятельность КА законом не урегулирована и их настойчивые требования .а порой и угрозы,незаконны!
Всё это я узнала,когда "бодалась" с Акадо.Точно так же,как уже здесь написали,я отказалась от услуг,предварительно отзвонив и уточнив:есть ли у меня задолженности.Потом приехал мастер,забрал оборудование и потребовал обратно пульт от тюнера.У меня тюнеров два было.Пульты от них,само собой,ломались.Я их обменивала на новые бесплатно.А потом купила собаку и пульт был сгрызен.Новый пульт у Акадо я купила за 500 рэ.При этом мастер сказал "Не говорите об этом.Будем считать,что я вам его обменял.",хотя испорченный пульт я ему не отдала-я его выбросила просто.
Так вот ,когда забирали оборудование я пульт купленный обратно не отдала.Мастер потребовал деньги за него.Я в отказ.Ладно..уехал.
Через неделю звонок из Акадо по поводу всё того же пульта.Я в отказ.
Ещё через неделю пошли письма с требованием возместить сумму за пульт или вернуть его.Ну а потом начали звонить коллекторы.
Подруга моя-юрист.Где-то что-то покопалась,позвонила с вопросами куда надо и в результате выяснилось,что на пульты есть свои сроки годности.Обменивать их должны даже не по требованию,когда те сломаются,а..раз в год!!А так как с Акадо я контактировала уже 4 года,то и взятие с меня 500 рэ тогда за пульт и требование возврата его сейчас было незаконным!
Более того,когда коллекторы всё же не переставали звонить,хотя из Акадо мне уже сообщили,что "вопрос урегулирован",я обратилась в юр.контору,где мне подробно расписали что могут делать коллекторы,а что нет.Итог:коллекторы,прочитав бумажку от юриста,свернули свою настойчивую деятельность и больше я их не видела и не слышала.
Работают там "на дураков",зная,что наш народ мало знает о своих правах.
А Акадо-редкостная дрянь.Собственно,я потому и отказалась от их услуг,потому что были бесконечные отключения под предлогом "в вашем районе идёт ремонт" и "у вас перепад эл-ва"..Ага..комп с холодильником пашут,а у Акадо-перепад.

Я МГТС пользовалась после Акадо как раз.И услуги все вовремя,и работники-молодцы,вежливые..Даже если задолженность за телефон есть,всё равно инет шёл ещё определённое время.Это крайне удобно на случай,если денежки сейчас нет.Но!Дико медленный!Позвонила в контору.Что,спрашиваю,за ерунда такая..заказывала скорость 6,а идёт только 2,95.Нельзя ли увеличить?
Нет,говорят,нельзя.У вас телефонная линия такая,что больше не потянет..Пичалька.Пришлось отказаться.
Сейчас на Он-Лайне.Скорость 60!Страницы аж летают!И телевидение отличное.Качество изображения раза в три лучше Акадовского.А какое меню!!ммм!Да и меню лучше в сто раз.

А Акадо никогда не прощю..На Пасху мы смотрели схождение огня благодатного..так в самый ключевой момент они выключились по причине "ремонт в вашем районе".Просидели без телека два дня..всю Пасху.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.07.2013 в 10:40..
Antonina74 вне форума  

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.