Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 18:28   #10
Ведьма

Активный участник

olle-le
очень сочувствую, ибо имею такую же проблему.
На самом деле шуметь нельзя до 23-00 как тебе заблагорассудиться, ибо есть и дневные нормы шума, кажется не более 45дБ днем и 40дБ вечером.
Есть такие люди - "шумовики" их вроде из Сэс вызывают и они должны замерять уровень шума в квартире. Возможно устанавливают эти приборы на какой-то срок, потом снимают показания. Есть так же частные фирмы, оказывающие такое услуги.
Беда в том, что все равно что-либо сделать с такими соседями проблематично.
Я сейчас иду следующим путем - 2 раза вызывала 02 в дневное кстати время (надо мной не просто музыку слушают, надо мной аул живет многодетный я уже писала тут)
мальчики по вызову приезжали, в первый раз были громкие разборки наверху, во второй раз не приехали, в третий раз приехали - и собственно результатов никаких. шумы по-моему усилились только. Назло вероятно.
Теперь я буду иметь всю милицию какую возможно письменно
Начну сначала с писем участковому, потом, его начальнику, потому прокуратуру и усб с тем, что мол коррупция процветает никто порядок не наводит по просьбе честной гражданки и пусть им жизнь будет так же прекрасна как и мне. Может тогда они проведут действенную беседу с аулом, чтоб аул понял, что проживает в многоэтажке и внизу есть люди, которым мешает их шум.

ну и в общем если все это мне не поможет. Будем менять жилье. такая вот история.

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.