Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.06.2020, 08:04   #22
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение

О каком условии договора речь? Не готов обсуждать абстрактно.
Платил ранее по однотарифному ТП, а насильно перевели на трехтарифный. Но унас то вроде вопрос в другом - ТС хочет перейти с многотарфного ТП на однотарифный. Проблемы нет - за малую денежку перепрограммируют. Еще одна проблема, высосанная из пальца.

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Заклейте счетчик бумажкой с надписью: "Не менять - мое!!!"
так менять-не менять с 1-го июля не потребитель определяет, а энергосбыт. Ему правительство вменило менять... Так что заменят не спрашивая потребителя. Ну а куда собственность потребителя денут - другой вопрос. Когда смена в квартире наверное понятно, просто рядом положут, ну а когда на лестничной клетке... наверное надо бумажку оставить - ваша собственность мешала исполнению такого то ПП РФ, посему была перемещена на площадку временного хранения... хранится там то и там то, приходите с паспортом на счетчик - отдадим. Первые 10 дней хранение бесплатное, затем по 100 рублей в день. Ну короче, не думаю, что идиотов типа леночки много будет в масштабах страны, как то решат вопрос со снятым счетчиком... кстати, не обязательно отдавать именно счетчик собственника, можно и равнозначную вещь предоставить, т.е. достаточно просто имень дюжину старых счетчиков где нибудь в офисе энергосбыта и выдавать их идиотам по их требованию... Короче, проблему из пальца идиоты высасывают, думаю такого вопроса вообще не возникнет в каких то значимых масштабах...

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.