Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.05.2020, 22:56   #2085
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Мне, например, жалко медиков наших.
Которые, сутками в больницах, вдали от своих родных и близких, под постоянной угрозой заражения.
---
Память короткая у некоторых...
Когда те же "британские учёные" про "новичок" трындели, бездоказательно...
---
К сожалению и молодёжь умирает от коронавируса.
Вы, как -будто, с Луны свалились...
---
Нет такой поговорки.
---
Объявлена была пандемия - эпидемия, и не Россия её объявила, а ВОЗ.
Наверное, был повод, как считаете?
---
Там дядьки -светила от медицины сидят и скорее всего, больше вашего понимают в этих вопросах...
А мне гаишников... Сидят сутками в машине на трассе, и тысячами "ковидных" проверяют. Берут в руки "ковидные доккументы"... И так, каждый день, каждый день...
А ещё кассиров в пятерочках жалко. Сидят целую смену, ковидных обслуживают! Под постоянной угрозой заражения! В Москве, вон, поговаривают, порядка 52% "с ковидиком" в крови... Чих-пых! И готово! Тряпочка - что мертвому припарка!
Солдатиков жалко... Ковид понимаишьли, смерть с косой возле каждого бродит... А они к 9 мая штатно тренировались, а теперь к "новому параду" тренируются.
И так далее, и так далее... Всех жалко, жалко, жалко...
Давайте сразу перейдем к вопросу, кого не жалко!
Вот, вам кого не жалко? Кто по вашему мнению, пусть подыхает первыми?
---
Так. Новичек. Ученые британские, и... ?
К чему посыл? Не понял.
---
Я вам скажу больше... Человек знаете ли, вообще смертен!
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" (с).

Однако, вернемся к нашим баранам... А че там у нас за ужасы в Швеции творятся?
Открываем вышеприведенную ссылку, смотрим на пажеж молодежи... Мда... Не густо! На все 36т заразившихся, 0-9лет минус один, 10-19 лет - без потерь, 20-29 лет минус 8 штук. Итого: девять.
Скока это кстати в процентах? Ммм... 0,0247 %
Или кто там у нас молодеж? Если до 20, тогда ваще минус один... Ешкин кот! С такой клиентурой, разорятся все погребальные конторы! Ну просто, некого хоронить... Беда.
Время резко ложить в штаны! Караул!
Прошу заметить. Это рассадник-инкубатор "короны".
Шве-ееее-ци-яяяя! (зловеще) Карл!
---
Как нет? Правда? Ох ты господи! Ну... Может чего напутал. А может к осени появится?
---
Я не мыслю категориями "они там (показывает вверьх пальцем) умные, им виднее. Повидал уж, облажавшихся по жиденькому небожителей! Так что мне похрен, ВОЗ там, или лебедь рак и щука. Я смотрю и слушаю вокруг, и делаю собственные выводы о ситуации. Белорусы и Шведы, типа "дураки", а управители РФ - типа "умные". А тот только, итог почему-то по ковиду одинаковый... С той лишь разницей, что "дураки" не сели так глубоко в "экономическую лужу".
Так что, посчитаем трупы и грОши по осени...
---
Чет Трампампушка, "светил" то ваших общепризнанных, похоже раскрутил на своем приборе, да под зад коленом... и отправил подальше. Не слыхали?
Говорит ВОЗу, мол хренок вам с барабанью палку, а не финансирование... Дармоеды!
А он-то повыше сидит! Поди, ваще светило наисветейшее.

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.