Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.05.2020, 16:07   #2057
QYMKWAT
Активный участник

Светик , пожалуйста .
Приложение 7.
2.4. Обеспечить в период с 12 мая 2020 г. по 31 мая 2020 г. проведение исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в организациях, допущенных к проведению таких исследований в соответствии с законодательством Российской Федерации, в отношении не менее 10 процентов работников.

2.5. Обеспечить в период с 1 июня 2020 г. в течение каждых 15 календарных дней проведение указанных в пункте 2.4 настоящих требований исследований в отношении не менее 10 процентов работников.

2.6. Обеспечить взятие крови у работников для проведения лабораторного исследования методом иммуноферментного анализа (ИФА) на наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и иммунитета к ней в порядке и сроки, установленные Департаментом здравоохранения города Москвы.http://docs.cntd.ru/document/564856332

По поводу твоих страхов, понимаю, и считаю их вполне обоснованными. Могут так забор сделать, что потом на всю жизнь проблемы остануться. Я не пугаю, сама через это прошла.
Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
лечение и обследование по другим заболеваниям не получить, на прием не попасть, .
Мне , вот , тоже интересно, а есть хоть какая-то статистика по посещаемости поликлиник? Многие из тех, кто раньше чуть давление подскачет , на погоду реакции , так врача вызывали, а в основном из серии поговорить, ну или в поликлинику любили бегать , у меня , писала, за стенкой
80+, нафиг сказали, переждем , а так бы уже не раз сбегали, в том числе и на какие-нибудь уколы из серии витаминки поколоть . Как-то пока, ттт, справляются сами.
В общем боком для здоровья еще выйдет эта самоизоляции и для многих.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 29.05.2020 в 16:47..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.