Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.05.2020, 15:49   #2055
СветланаСми

Активный участник

Ларик, а каком пункте Указа это прописано? Я так и не нахожу, устала уже эти простыни разных писанин читать. И то, что каждые две недели тестировать будут, для меня новость.

Лично я против. Хотя бы потому, что неизвестно как будут интерпретировать результаты и под какой очередной контроль ещё мы попадём. Мне этого "Социального мониторинга" хватило, нервы потрепали и время отняли и отнимут в дальнейшем, потому что теперь надо ждать, когда пришлют Постановления, писать жалобы в суд.

И я боюсь за свои вены, у меня каждый раз проблемы со сдачей анализов, по 3-4 раза попытки, так как не идет у меня кровь, тонкие вены, нет давления. Со слезами каждый раз, по 30-40 минут на меня порой тратят. И это я когда сдаю 2 раза в год.

И боюсь лишних контактов, особенно с медиками, так как неизвестно, больны они сами или нет.

Меня все уже достало, все, что устроили и раздули вокруг, при том, что лечение и обследование по другим заболеваниям не получить, на прием не попасть, да и как лечат ОРВИ и ковид на дому посмотрела, формальные звонки и только. Никому мы не нужны со своими болезнями, один раз только и осмотрели лично и принесли парацетамол и дешевый антибиотик.

Что касается доставки продуктов и лекарств на дом, то ты не можешь оформить заказ менее определённых сумм, а они исчисляются тысячами, где 2, где 3. А тебе не надо столько продуктов и денег нет. Что тогда делать? И соседи у многих сейчас какие-нибудь приезжие киргизы, которых не попросишь.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.