Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.03.2020, 13:31   #18
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Вам суд уже ответил.
Судья полная дура, ибо она совершила подлог
Я пишу что смс НЕ подключал и НЕ отключал
В решении она пишет что СМС я отключил сам, хотя ни я ни ответчик такого не утверждали

Налицо подлог фактов
Так что такое решение не выдерживает критики даже с точки зрения элементарной логики

Цитата:
Вам суд уже ответил.
В следующий раз попробуйте дождаться списание платы и оспаривайте незаконность подключения уже платной услуги. Вы в суде не поднимали вопрос - через месяц с вас стали бы списывать деньги? Мож банк, не дождавшись вашего согласия, просто отключил бы через месяц бесплатную услугу или продолжил бы ее бесплатно оказывать? За что его тогда СЕЙЧАС наказывать?[/QUOTE]
Да. Наказыавать можно за подключение услуги без платы если такое подключение было незаконным
Ибо банк отключил СМС так же без моего заявления
Значит банк второй раз нарушил договор, а если бы банк не отключил смс то плата бы начала взыматься

Цитата:
Вам суд уже ответил.
У меня тоже в декабре что ли банк Открытие перевел мою старую карту Бинбанка на свой ТП. Без всяких смсок и прочих телячьих нежностей. Даже на сайте, как потом выяснилось, никаких предупреждений не было. Не, я прекрасно знаю о поглощении Бинбанка Открытием, произошедшим более года назад. Но просто так взять и изменить ТП карты... ну короче тоже смс подключили и даже 59 рублей списали. Вернули. [/QUOTE]

Ерунду не пишите . Открытие писало о смене ТП на сайте заранее
Плюс де факто поменялись договора в силу санации Бинбанка и перехода его в отрктытие , мало того банк может закрыть ТП либо менять его
В моём же случае общие условия договора были неизменны

Цитата:
Вам суд уже ответил.
Я к чему пишу то. Не было ли у вас чего то подобного - перехода на другой ТП, перевыпуска карты или еще чего то? А то странным кажется - взяли так вот на ровном месте и подключили. Если это так, то это свинство конечно. И с этим надо бороться, если силы есть. [/QUOTE]

Нет ничего не было .карту и ТП не менял
Банк просто решил нагнуть всех клиентов в предверии Нового года

Цитата:
Вам суд уже ответил.
А, если карту меняли, то... то не так все однозначно... понять и простить - устроено у них так. Я уже привык, какие галки при заключении договора не ставь, какие заявления не пиши, все равно норовят все эти страховки-смс подключить и отключать их надо "вручную" (в некоторых банках страховку отключить целая эпопея, например банк Восточный). Кстати, это не только в России так...[/QUOTE]

Потому в Восточном все 3 кредитки у меня без страховки
И я раньше тоже плевался и отключал сам, но ПСБ гос банк причём и оборонный , и так грубо нарушает не просто закон но свой же договор

Плюс судья показала что она не просто тупая а то что она материалов дела даже не читает
О чём укажу в жалобе в квалифф коллегии , ибо если истец пишет что он не делал чего то а судья пишет что он сам это сделал это самоуправство
Animegravitation вне форума  

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.