Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.05.2013, 22:33   #5
resurgent
Новичок

Цитата:
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
Ну так и вы в следующем месяце когда будете платить вычтите из платежа сумму переплаты и тоже сошлитесь... на компьютер. А в обоснование сего можете ещё бумагу написать, что мол прошу сумму переплаты зачесть в счёт будущих платежей и копии оплаченных квитанций за декабрь приложите.

Вас как потребителя не должно интересовать что делается с вашими платежами после того как они уплочены - оплаченная квитанция для вас является фактом доказывающем наличие оплаты. Квитанция есть, значит все доказательства на руках. И на сумму переплаты вы имеете право не доплатить в следующем месяце.
Подскажите, пожалуйста, как технически это сделать? Мне, например, приходят квитанции из ТСЖ, на которых написано, что исправления не допускаются. В банке, где я оплачиваю, оператор забивает лицевой счет или сканирует штрих-код на квитанции, так сумма к оплате там уже есть. Как я могу оплатить меньше?
Когда приходили квитанции от УК в другом районе, то в случае недополученных услуг (в частности, вписывали плату за лифт, которого не было со дня постройки-1897 года), можно было взять в Сбербанке "желтую" квитанцию и вписать любую сумму, теперь у меня такой возможности нет.
resurgent вне форума  

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.