Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.05.2007, 01:48   #19
Карбофос
 
Аватар для ASN
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Русь Феодальная
Сообщений: 11,254
Репутация: 34577619
По умолчанию

Цитата:
Хватит мозги пучкать, сами понимаете что не правы, но спорите.[/b]
---
Не нужно "чтения в сердцах". Оставьте это для экстрасенсов, и прочих ясновидящих.

Цитата:
Если закал по инету то до получения ты не мог ознакомится с товаром - это и есть дистанционная продажа, следовательно можешь вернуть по закону, тут же человек мог до заключения ДКП ознакомится с преобретаемой вещью и это не будет являтся дистанционным способом продажи, следовательно вернуть товар на основании просто так не получится.[/b]
Так по-вашему, во втором случае, всё-таки можно ознакомиться с вещью ДО ПОЛУЧЕНИЯ... ???

Почитайте на досуге ст. 493 ГК , и поясните пожалуйста мне, с какой момент, в обоих приведенных Вами случаях, был заключён ДКП? В чём разница?
__________________
Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят...
ASN вне форума  
 

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика