Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 14:47   #418
SMI
Гость

Exclamation

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24903&page=6 Почитайте свои высказывания...
Почитал, но так и не понял, что вы там увидели такого ужасного.
Если вы имеете ввиду, что я кого-то пытался оскорбить, то это совершенно не так. Наоборот, я подразумевал, что JokerSE - умнейший, порядочный человек, но в данный момент ведет себя не подобающим образом.
А вот он своими постами не только хотел оскорбить и провоцировал меня, но и угрожал. Пример этому его сообщения 55 и 36.

Цитата:
А ты ссылаешься на реальность или ее отражение в своем сознании? Расскажи-ка мне про закон, предусматривающий, что торговые предприятия должны работать круглосуточно. Жаль, что работаю не в торговле и доказать тебе твою неправоту на практике - спустив тебя с лестницы в свое нерабочее время не могу.
Цитата:
Да уж, воистину люди делятся на визуалов - воспринимающих в основном информацию в виде зрительных образов, аудиалов - лучше понимающих на слух, и кинестетиков, руководствующихся осязанием. Так вот, этих кинестетиков на свете больше всего - пока не пробьешь такому в рыло с ноги - вообще нифига не понимает
Кстати, прошу администратора обратить на это внимание!

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.