Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 13:57   #409
SMI
Гость

Цитата:
SMI" сразу, после регистрации начал ставить минусы в комментарии всем постоянным участникам с изумительным комментарием "ЫЫЫ", что удивительным образом совпало по времени с моментом, когда на форуме постоянно появлялись новые участники и масштабно лепили минусы с не очень умными комментариями, а то и вовсе без них. СМИ влился в общение только после того, как постоянные участники потребовали объяснений.
Я не верю в подобные совпадения, также я не верю в то, что недавно зарегившийся человек сразу начал лепить минусы представителям продавцов. Все это говорит о том, что человек учавствовал на форуме и в курсе того, ху-из-ху.
Вот вам доказательство.
Андрюха, доказательств я не вижу, только голословные обвинения. Комментарий "ЫЫЫ" это следствие недостаточности места в строке для оставления полноценного комментария. Понижение репутации от меня получили только 3 участника: Анфиса, Е.В. и вы. Вам причину понижения репутации я доступно объяснил в этой теме, другие участники этого сделать не просили.
Еще раз прошу предоставить доказательства множественной регистрации с целью понижения репутации вам и "всем постоянным участникам".

McWild вас прошу предоставить доказательства того где я нарушаю правила форума и "в одной ветке поливаю всех активных участников".

Гриша Где и кого я долгое время провоцирую? И чего я дождусь?

Жду доказательств от данных участников до 15 часов.

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.